Vai al contenuto

News

Linea 116: modifica orario corsa dal 31/01/2019

Linea 116: da giovedì 31 gennaio 2019 per consentire l’arrivo in orario alle scuole di Porta Romana,la corsa feriale del mattino della linea 116 in partenza da Monticiano (via Borgianni) con transito da Rosia per Siena Autostazione transiterà ai seguenti orari dalle principali fermate :

Monticiano (via Borgianni) ore 7.03
Monticiano Paese ore 7.05
Ponte Feccia ore 7.11
Frosini ore 7.15
Rosia ore 7.28
Costalpino ore 7.40
Costafabbri ore 7.43
Siena/Strada di Pescaia ore 7.50
Siena/Autostazione ore 8.00

25 Gennaio 2019 In archivio
Torna alla lista