Vai al contenuto

News

Nuova linea Castel Fiorentino-Castelnuovo Val d’Elsa

Nuova Linea Castel Fiorentino – Castelnuovo Val d’Elsa

Orari in vigore da mercoledì 1° settembre a martedì 14 settembre 2021

 

LUN-VEN

SABATO

LUN-VEN

CAPOLINEA CASTELFIORENTINO FS

7.27

12.30

CAPOLINEA VIA D.D’AOSTA (sab)

7.29

7.29

12.32

VIA D.D’AOSTA scuole

7.29

7.29

12.32

PRIMA FERMATA DOGANA

7.30

7.30

12.33

CHIESA DOGANA

7.31

7.31

12.34

DOGANA DOPO LA CHIESA

7.31

7.31

12.34

DOGANA CENTRO

7.32

7.32

12.35

DOGANA INCROCIO VIA 8 MARZO

7.32

7.32

12.35

MADONNA DELLA TOSSE

7.35

7.35

12.38

CASTELNUOVO VAL D’ELSA

7.40

7.40

12.42

VIA CURIEL (meta’)

7.42

7.42

12.44

VIA CURIEL (fine)

7.43

7.43

12.45

MADONNA DELLA TOSSE

7.44

7.44

12.46

DOGANA SULLA CURVA

7.45

7.45

12.47

DOGANA (negozio animali)

7.46

7.46

12.48

DOGANA PRIMA DELLA CHIESA

7.47

7.47

12.49

DOGANA CHIESA

7.47

7.47

12.49

DOGANA (ultima fermata)

7.48

7.48

12.50

VIA DUCA D’AOSTA SCUOLE

7.50

7.50

12.52

VIA DI VITTORIO

7.50

7.50

12.52

VIA ROOSEVELT

7.51

7.51

12.53

VIALE BANDIERA

7.53

7.53

12.55

CAPOLINEA FS

7.55

12.57

CAPOLINEA VIA D’AOSTA (sabato)

7.55

Acquisto ticket: è possibile acquistare i biglietti alla rivendita MG Com srl (caffè stazione), in via della costituente, 23 a Castelfiorentino.

Inoltre, i titoli di viaggio possono essere acquistai online qui e sulla App Tiemme Mobile 2.0.

30 Agosto 2021 Istituzione nuova linea
Torna alla lista
CHIUDI
CHIUDI